TBLH11-508-04BK
DigiKey-Teilenr.
2223-TBLH11-508-04BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBLH11-508-04BK
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,200" (5,08mm) Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBLH11-508-04BK Modelle
Kategorie
Strom
10 A
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung
300 V
Serie
Drahtstärke
16-24AWG
Verpackung
Box
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Drahtanschluss
Schraubenlos - Drucktastenauslösung für Sperreinrichtung
Anzahl der Ebenen
1
Farbe
Schwarz
Positionen pro Ebene
4
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Raster
0,200" (5,08mm)