TBP02P1-381-03BE
TBP02P1-381-03BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBP02P1-381-03BE
DigiKey-Teilenr.
102-6469-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP02P1-381-03BE
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM
Detaillierte Beschreibung
3 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,150" (3,81mm) 180° Frei hängend
EDA/CAD-Modelle
TBP02P1-381-03BE Modelle
Kategorie
Spannung - UL
300 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
16-28 AWG
Serie
Drahtstärke oder Bereich - mm²
1,5mm²
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Stecker, Flanschdose
Oberfläche der Kontaktpaarung
Nickel
Anzahl der Positionen
3
Merkmale
Nutführung
Positionen pro Ebene
3
1
Schrauben - Größe
M2
Raster
0,150" (3,81mm)
Drehmoment - Schraube
0,2Nm (1,7 Lb-In)
Kabeleingang am Stecker
180°
Abisolierlänge
7mm
Abschluss - Art
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Montagetyp
Frei hängend
Strom - IEC
7A
Isolationshöhe
0,441" (11,20mm)
Spannung - IEC
250 V
Basis-Produktnummer
Strom - UL
8 A