TBP02R2-381-04BE
DigiKey-Teilenr.
102-6494-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP02R2-381-04BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 4POS 3.81MM
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,150" (3,81mm) Vertikal Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBP02R2-381-04BE Modelle
Kategorie
Spannung - IEC
250 V
Strom - UL
8 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
4
Merkmale
Kerbenführung
Positionen pro Ebene
4
Raster
0,150" (3,81mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Kontaktendlänge
0,138" (3,50mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,362" (9,20mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basis-Produktnummer
Strom - IEC
7A