TBP04P1-500-04GR
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP04P1-500-04GR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP04P1-500-04GR
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 4POS 5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Stecker, Flanschdose 0,197" (5,00mm) 180° Frei hängend
Kategorie
Strom - UL
15 A
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - UL
300 V
Serie
Drahtstärke oder Bereich - AWG
12-28 AWG
Verpackung
Box
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0,5-2,5mm²
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grün
Typ
Stecker, Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
4
Oberfläche der Kontaktpaarung
Nickel
Positionen pro Ebene
4
Merkmale
Haltevorrichtungen (kabelabgewandte Seite)
Anzahl der Ebenen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,197" (5,00mm)
Schrauben - Größe
M3
Kabeleingang am Stecker
180°
Drehmoment - Schraube
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Abschluss - Art
Schraube
Abisolierlänge
7-8mm
Montagetyp
Frei hängend
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Strom - IEC
10A
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Spannung - IEC
630 V
Isolationshöhe
0,713" (18,10mm)