TBP04R1-500-10GR
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP04R1-500-10GR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP04R1-500-10GR
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 10POS 5MM
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten) 0,197" (5,00mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP04R1-500-10GR Modelle
Kategorie
Strom - IEC
10A
Spannung - IEC
400 V
Serie
Strom - UL
15 A
Spannung - UL
300 V
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (2 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
10
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
10
Raster
0,197" (5,00mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
1,122" (28,50mm)