TBP05R2-762-04BE
DigiKey-Teilenr.
2223-TBP05R2-762-04BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP05R2-762-04BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 4POS 7.62MM
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,300" (7,62mm) Vertikal Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBP05R2-762-04BE Modelle
Kategorie
Strom - IEC
10A
Spannung - IEC
630 V
Serie
Strom - UL
15 A
Verpackung
Box
Spannung - UL
300 V
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
4
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Positionen pro Ebene
4
Raster
0,300" (7,62mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,472" (12,00mm)