RC1005F103CS
DigiKey-Teilenr.
1276-3431-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1276-3431-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1276-3431-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RC1005F103CS
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RC1005F103CS Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)