FFMD-05-D-12.00-01
DigiKey-Teilenr.
SAM8568-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFMD-05-D-12.00-01
Beschreibung
CABLE ASSEM .05" 10POS M-M 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Stecker an Stecker 1,00' (304,80mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFMD-05-D-12.00-01 Modelle
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Serie
Länge
1,00' (304,80mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Stecker an Stecker
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberfläche
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 7.38000Fr. 7.38
10Fr. 6.69200Fr. 66.92
25Fr. 6.13080Fr. 153.27
50Fr. 5.59320Fr. 279.66
100Fr. 5.22710Fr. 522.71
500Fr. 5.03428Fr. 2’517.14
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 7.38000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 7.97778
Alternative Länge
CABLE ASSEM .05" 10POS M-M 2"
Auf Lager: 181
Stückpreis: Fr. 5.81000
CABLE ASSEM .05" 10POS M-M 6"