Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 9.46000
Datenblatt
14 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,731' (222,76mm, 8,77")
FFSD-07-D-08.77-01-N
DigiKey-Teilenr.
FFSD-07-D-08.77-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-07-D-08.77-01-N
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FFSD-07-D-08.77-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Länge
0,731' (222,76mm, 8,77")
Anzahl der Positionen
14
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)