FFSD-25-D-14.00-01-N
DigiKey-Teilenr.
SAM9039-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-25-D-14.00-01-N
Beschreibung
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 14"
Detaillierte Beschreibung
50 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 1,17' (355,60mm)
EDA/CAD-Modelle
FFSD-25-D-14.00-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Länge
1,17' (355,60mm)
Anzahl der Positionen
50
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 94
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 20.60000Fr. 20.60
10Fr. 19.11700Fr. 191.17
25Fr. 17.83120Fr. 445.78
50Fr. 16.48360Fr. 824.18
100Fr. 14.59070Fr. 1’459.07
250Fr. 13.49616Fr. 3’374.04
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 20.60000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 22.26860
Alternative Länge
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 2"
Auf Lager: 1004
Stückpreis: Fr. 17.58000
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 6"
Auf Lager: 778
Stückpreis: Fr. 18.59000
CABLE ASSEM .05" 50POS F-F 12"
Auf Lager: 840
CABLE ASSY .05" 50POS F-F 20"
Auf Lager: 59
CABLE ASSEM .05" 50POS 24"