FOLC-120-L4-L-Q-LC
DigiKey-Teilenr.
612-FOLC-120-L4-L-Q-LC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FOLC-120-L4-L-Q-LC
Beschreibung
CONN RCPT 80POS 0.05 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FOLC-120-L4-L-Q-LC Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,180" (4,57mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Platine an Platine
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Merkmale
Platinenverriegelung
Raster - Paarung
Nennstrom (Ampere)
2,6A (pro Kontakt)
Anzahl der Reihen
4
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)