FQSFP-01-10.0-S-PF-4
DigiKey-Teilenr.
612-FQSFP-01-10.0-S-PF-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FQSFP-01-10.0-S-PF-4
Beschreibung
CBL ASSY FLYOVER 10" ARC6-8
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38 Positionen QSFP28 Stecker an Stecker 0,833' (254,00mm, 10,000") Blau Ungeschirmt
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Hersteller
Samtec Inc.
Kabeltyp
Flach, Doppelaxial
Serie
Länge
0,833' (254,00mm, 10,000")
Verpackung
Tasche
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Kabelsteckverbinder
QSFP28
Drahtstärke
34 AWG