IDSS-16-D-05.00-G
DigiKey-Teilenr.
SAM9041-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IDSS-16-D-05.00-G
Beschreibung
CABLE ASSEM .1" 16POS F-F 5"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,417' (127,00mm, 5,00")
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IDSS-16-D-05.00-G Modelle
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,100" (2,54mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Raster - Kabel
0,100" (2,54mm)
Serie
Länge
0,417' (127,00mm, 5,00")