JSO-1615-03-L
DigiKey-Teilenr.
SAM14992-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JSO-1615-03-L
Beschreibung
ROUND STANDOFF SS 16.15MM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Runder Abstandshalter Mit Gewinde Edelstahl 0,636" (16,15mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JSO-1615-03-L Modelle
Kategorie
Verbindungstyp
Steckanschluss, buchse
Herst.
Durchmesser - Außen
0,271" (6,89mm)
Serie
Höhe zwischen den Platinen
0,636" (16,15mm)