MH113-MH1RP-01SB1-0150
DigiKey-Teilenr.
SAM13056-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MH113-MH1RP-01SB1-0150
Beschreibung
COAX CBL U.FL, MHF1 TO SMA 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 zu SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 5,906" (150,00mm)
EDA/CAD-Modelle
MH113-MH1RP-01SB1-0150 Modelle
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
Samtec Inc.
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
5,906" (150,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 zu SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Frequenz - Max.
6 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Farbe
Grau
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Merkmale
Geschirmt
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C