Bild für MTLW-113-07-F-D-280 ist nicht verfügbar
MTLW-113-07-F-D-280
DigiKey-Teilenr.
MTLW-113-07-F-D-280-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-113-07-F-D-280
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 26 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
MTLW-113-07-F-D-280 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,280" (7,11mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,090" (2,29mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,430" (10,92mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)