MTMM-103-03-L-D-160
DigiKey-Teilenr.
MTMM-103-03-L-D-160-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-103-03-L-D-160
Beschreibung
CONN HEADER VERT 6POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 6 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTMM-103-03-L-D-160 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,160" (4,06mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,083" (2,11mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,302" (7,67mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A