Bild für MTMM-104-04-T-D-180 ist nicht verfügbar
MTMM-104-04-T-D-180
DigiKey-Teilenr.
MTMM-104-04-T-D-180-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-104-04-T-D-180
Beschreibung
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 8 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
MTMM-104-04-T-D-180 Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,180" (4,57mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,084" (2,13mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,323" (8,20mm)
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A