Bild für MTMM-105-03-T-S-120 ist nicht verfügbar
MTMM-105-03-T-S-120
DigiKey-Teilenr.
MTMM-105-03-T-S-120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-105-03-T-S-120
Beschreibung
CONN HEADER VERT 5POS 2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 5 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
MTMM-105-03-T-S-120 Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,123" (3,12mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,302" (7,67mm)
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A