MTMM-109-06-S-D-250
DigiKey-Teilenr.
612-MTMM-109-06-S-D-250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-109-06-S-D-250
Beschreibung
CONN HEADER VERT 18POS 2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 18 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
MTMM-109-06-S-D-250 Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,250" (6,35mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,088" (2,23mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,397" (10,08mm)
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A