Bild für MTMM-110-04-G-D-165 ist nicht verfügbar
MTMM-110-04-G-D-165
DigiKey-Teilenr.
MTMM-110-04-G-D-165-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-110-04-G-D-165
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTMM-110-04-G-D-165 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,165" (4,20mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,099" (2,51mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,323" (8,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A