Bild für MTSW-113-08-H-D-340 ist nicht verfügbar
MTSW-113-08-H-D-340
DigiKey-Teilenr.
MTSW-113-08-H-D-340-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTSW-113-08-H-D-340
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 26 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTSW-113-08-H-D-340 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,340" (8,64mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,090" (2,29mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,530" (13,46mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyester, glasverstärkt
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A