MTSW-113-22-G-D-365
DigiKey-Teilenr.
MTSW-113-22-G-D-365-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTSW-113-22-G-D-365
Beschreibung
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 26 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTSW-113-22-G-D-365 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,365" (9,27mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,165" (4,19mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,630" (16,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyester, glasverstärkt
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A