SL-108-G-10
DigiKey-Teilenr.
612-SL-108-G-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL-108-G-10
Beschreibung
CONN RCPT .100" 8POS GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SL-108-G-10 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,122" (3,10mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,108" (2,75mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C