SNT-100-BK-G-H
SNT-100-BK-G-H
SNT-100-BK-G-H
DigiKey-Teilenr.
SAM8859-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SNT-100-BK-G-H
Beschreibung
CONN SHUNT 2POS
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 (1 x 2) Positionen Shunt-Anschluss Schwarz Oben offen, Griff 0,100" (2,54mm) Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SNT-100-BK-G-H Modelle
Kategorie
Höhe
0,550" (13,97mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Typ
Oben offen, Griff
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Verbindungstyp
Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
4,3A (pro Kontakt)
Anzahl der Positionen oder Pins (Gitter)
2 (1 x 2)
Basis-Produktnummer
Raster
0,100" (2,54mm)