SO-0515-01-01-02(secondary)
SO-0515-01-01-02
DigiKey-Teilenr.
SAM12870-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SO-0515-01-01-02
Beschreibung
ROUND STANDOFF #4-40 SS 5.15MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Runder Abstandshalter Mit Gewinde Nr. 4-40 Edelstahl 0,203" (5,15mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SO-0515-01-01-02 Modelle
Kategorie
Verbindungstyp
Weiblich, kraftschlüssig
Herst.
Schrauben, Gewindegröße
Serie
Durchmesser - Außen
0,250" (6,35mm)1/4"
Verpackung
Tasche
Höhe zwischen den Platinen
0,203" (5,15mm)