Bild für SO-0575-01-01-02 ist nicht verfügbar
SO-0575-01-01-02
DigiKey-Teilenr.
612-SO-0575-01-01-02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SO-0575-01-01-02
Beschreibung
ROUND STANDOFF #4-40 SS 5.75MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Runder Abstandshalter Mit Gewinde Nr. 4-40 Edelstahl 0,226" (5,75mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SO-0575-01-01-02 Modelle
Kategorie
Gewinde/Gewindelos
Mit Gewinde
Herst.
Verbindungstyp
Weiblich, kraftschlüssig
Serie
Schrauben, Gewindegröße
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser - Außen
0,250" (6,35mm)1/4"
Status der Komponente
Aktiv
Höhe zwischen den Platinen
0,226" (5,75mm)