SS4-40-3.50-L-D-K-TR
SS4-40-3.50-L-D-K-TR
SS4-40-3.50-L-D-K-TR
DigiKey-Teilenr.
SAM13258TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SAM13258CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SAM13258DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS4-40-3.50-L-D-K-TR
Beschreibung
CONN SOCKET 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Sockel, äußere Abdeckungskontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SS4-40-3.50-L-D-K-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Automatische Bestückung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Sockel, äußere Abdeckungskontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4,5mm, 5,5mm, 6mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,132" (3,35mm)
Raster
0,016" (0,40mm)