SS5-80-3.50-L-D-K-TR
DigiKey-Teilenr.
SAM15086TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SAM15086CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SAM15086DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS5-80-3.50-L-D-K-TR
Beschreibung
CONN SOCKET 160POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
160 Poliger Steckverbinder Sockel, äußere Abdeckungskontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SS5-80-3.50-L-D-K-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Automatische Bestückung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Sockel, äußere Abdeckungskontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4,5mm, 5,5mm, 6mm
Anzahl der Positionen
160
Höhe über Platine
0,132" (3,35mm)
Raster
0,020" (0,50mm)