TLW-105-06-T-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1101-05-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLW-105-06-T-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 5 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLW-105-06-T-S Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,105" (2,67mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,135" (3,43mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,300" (7,62mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Abschluss
Lötverbindung
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 4’163
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.91000Fr. 0.91
10Fr. 0.77100Fr. 7.71
100Fr. 0.65560Fr. 65.56
500Fr. 0.58516Fr. 292.58
1’000Fr. 0.55723Fr. 557.23
5’000Fr. 0.49743Fr. 2’487.15
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.91000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.98371
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Auf Lager: 5866
Stückpreis: Fr. 3.19000
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Stückpreis: Fr. 4.75000
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM