TSW-103-23-L-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1071-03-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-103-23-L-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 3 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSW-103-23-L-S Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,115" (2,92mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,445" (11,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
1
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Stil
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Montagetyp
Isolationsfarbe
Schwarz
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 953
Bestand des Herstellers: 2’316
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.45000Fr. 0.45
10Fr. 0.38200Fr. 3.82
100Fr. 0.32490Fr. 32.49
500Fr. 0.28998Fr. 144.99
1’000Fr. 0.27613Fr. 276.13
5’000Fr. 0.24648Fr. 1’232.40
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.45000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.48645
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Auf Lager: 241
Stückpreis: Fr. 2.60000
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 3.21000
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM