ATS480D38Y
DigiKey-Teilenr.
4008-ATS480D38Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS480D38Y
Detaillierte Beschreibung
Motorstarter 110 bis 230V AC Versorgung 38A Last
EDA/CAD-Modelle
ATS480D38Y Modelle
Spannung - Last
208 ~ 690V
Serie
Strom - Ausgang
38A
Leistung - Last
30000 W
Spannung - Versorgung
110 bis 230V AC
Betriebstemperatur
-15°C bis 60°C