BMI0702P36F
DigiKey-Teilenr.
4008-BMI0702P36F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BMI0702P36F
Beschreibung
MOT 3P 70MM IP65 790W KEY ENC SG
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 8000 U/min 900W Absolut 208 bis 480V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BMI0702P36F Modelle
Kategorie
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
339,8 / 2400
Hersteller
Schneider Electric
Leistung - Nennwert
900W
Serie
Encodertyp
Absolut
Verpackung
Box
Größe / Dimension
Square - 2.760" x 2.760" (70.10mm x 70.10mm)
Status der Komponente
Aktiv
Durchmesser - Schaft
0,430" (10,92mm)
Typ
AC-Motor
Länge - Welle und Lager
0,910" (23,11mm)
Funktion
Servomotor
Abstände der Montagelöcher
2,360" (59,94mm)
Spannung - Nennwert
208 bis 480V AC