LC1D115ED steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 519.83000
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 115 A 48V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D115ED
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D115ED-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D115ED
Beschreibung
CONTACTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D115ED Modelle
Kategorie
Schaltspannung
1000V AC - max.
Hersteller
Schneider Electric
Merkmale
Hilfskontakte, Dämpfer
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
36V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
7,2V DC
Spulenspannung
48V DC
Ansprechzeit
35 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
75 ms
Kontaktnennwert (Strom)
115 A