LC1D12R7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D12R7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D12R7
Beschreibung
TESYS CONTACTOR
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 12 A 440V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D12R7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
374V AC
Freigabespannung
132VAC
Spulenspannung
440V AC
Ansprechzeit
22 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
12 A