LC1D150FE7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D150FE7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D150FE7
Beschreibung
CONTACTOR
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 150 A 115V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D150FE7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
1000V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte, Diode
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Obsolet
Anzugspannung
92V AC
Freigabespannung
34,5V AC
Spulenspannung
115V AC
Ansprechzeit
35 ms
Freigabezeit
75 ms
Kontaktnennwert (Strom)
150 A