LC1D18E7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D18E7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D18E7
Beschreibung
TESYS CONTACTOR 18A 1F+1O 48V 50
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 18 A 48V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D18E7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
40,8V AC
Freigabespannung
14,4V AC
Spulenspannung
48V AC
Ansprechzeit
22 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
18 A