LC1D18FC7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D18FC7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D18FC7
Beschreibung
TESYS CONTACTOR
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 18 A 127V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D18FC7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
107,95V AC
Freigabespannung
38,1V AC
Spulenspannung
127V AC
Ansprechzeit
22 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
18 A