LC1D25BL
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
LC1D25BL
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D25BL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D25BL
Beschreibung
TESYS 3P CTR 25A AC3 11KW 1NO1NC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 25 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D25BL Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Hersteller
Schneider Electric
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
19,2V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
2,4V DC
Spulenspannung
24V DC
Ansprechzeit
88.55 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
30 ms
Kontaktnennwert (Strom)
25 A