LC1D25JL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 365.48000
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 25 A 12V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D25JL
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D25JL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D25JL
Beschreibung
TESYS CONTACTOR
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D25JL Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
9,6V DC
Freigabespannung
1,2V DC
Spulenspannung
12V DC
Ansprechzeit
88.55 ms
Freigabezeit
30 ms
Kontaktnennwert (Strom)
25 A