LC1D25U7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D25U7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D25U7
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 25 A 240V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D25U7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
204V AC
Freigabespannung
72V AC
Spulenspannung
240V AC
Ansprechzeit
22 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
25 A