LC1D32BL
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D32BL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D32BL
Beschreibung
TESYS 3P CTR 32A AC3 15KW 1NO1NC
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 32 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
LC1D32BL Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
32 A
Schaltspannung
690V AC - max.
Serie
Merkmale
Hilfskontakte, Diode
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
88.55 ms
Spulenspannung
24V DC