LC1D32E7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D32E7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D32E7
Beschreibung
TESYS3P CTR 32A AC3 15KW1NO1NC48
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 32 A 48V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D32E7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
40,8V AC
Freigabespannung
14,4V AC
Spulenspannung
48V AC
Ansprechzeit
22 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
32 A