LC1D32ED
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D32ED-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D32ED
Beschreibung
TESYS3P CTR 32A AC3 15KW1NO1NC48
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 32 A 48V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D32ED Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte, Diode
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
33,6V DC
Freigabespannung
4,8V DC
Spulenspannung
48V DC
Ansprechzeit
72.45 ms
Freigabezeit
24 ms
Kontaktnennwert (Strom)
32 A