LC1D32FE7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 319.65000
Datenblatt
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 32 A 115V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D32FE7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D32FE7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D32FE7
Beschreibung
TESYS CONTACTOR
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D32FE7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
92V AC
Freigabespannung
34,5V AC
Spulenspannung
115V AC
Ansprechzeit
22 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
32 A