LC1D32X7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D32X7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D32X7
Beschreibung
TESYS CONTACTOR
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 32 A 600V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D32X7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
510V AC
Freigabespannung
180V AC
Spulenspannung
600V AC
Kontaktnennwert (Strom)
32 A