LC1D40M7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D40M7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D40M7
Beschreibung
3P OLD CONT 22KW 1NO 1NC 220VAC
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 40 A 220V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D40M7 Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
40 A
Schaltspannung
690V AC - max.
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
176V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
66V AC
Spulenspannung
220V AC