LC1D50ABBE
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D50ABBE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D50ABBE
Beschreibung
TESYS CONTACTOR-3P-AC3- <= 440V
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 50 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D50ABBE Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC - max.
Hersteller
Schneider Electric
Merkmale
Hilfskontakte, Diode
Serie
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
19,2V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
2,4V DC
Spulenspannung
24V DC
Ansprechzeit
65 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
120 ms
Kontaktnennwert (Strom)
50 A