LC1D50AE7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D50AE7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D50AE7
Beschreibung
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 4
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 50 A 48V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
EDA/CAD-Modelle
LC1D50AE7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Merkmale
Hilfskontakte
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Anzugspannung
38,4V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
14,4V AC
Spulenspannung
48V AC
Ansprechzeit
26 ms
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
50 A