LC1D65A6P7
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1D65A6P7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1D65A6P7
Beschreibung
TESYS 3P EVLK CTR 65A30KW AC3 23
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 65 A 230V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1D65A6P7 Modelle
Kategorie
Schaltspannung
690V AC, 300V DC - max.
Hersteller
Schneider Electric
Merkmale
Hilfskontakte
Serie
Abschluss - Art
Kastenkabelschuh
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Anzugspannung
195,5V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Freigabespannung
69V AC
Spulenspannung
230V AC
Ansprechzeit
26 ms
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Freigabezeit
19 ms
Kontaktnennwert (Strom)
65 A